A sua Corretora de Imóveis em Guarujá

Os melhores imóveis em Guarujá e região em um só lugar

× Contato por whatsapp
Aceitar

3 Kitnets a venda na Enseada Guarujá SP

Venda
R$ 260.000,00
IPTU
R$ 86,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
3 banh.
5 Vagas descobertas
Cód. kitnet1901

3 Kitnets a venda na Enseada Guarujá SP

São 3 Kits net em um terreno 10x30 na Enseada Guarujá

Terreno com 3 Kits de 1 quarto cozinha e banheiro

No terreno além do espaço pra você construir tem árvores frutíferas a 10 minutos até a praia da enseada

Área construída
76 m² R$ 3.421,05/m²
Área privativa
78 m²
Área total
300 m²